• Deutsch
  • English
+49 38825 50 - 0

Buchung Gutscheine

Rainer Kress

Direktor
Telefon: +49 38825 50-105
Fax: +49 38825 50-900
Email: kress@seehotel-boltenhagen.de
englisch deutsch


Matthias Paepcke

stellvertretender Direktor
Telefon: +49 38825 50-107
Fax: +49 38825 50-900
Email: paepcke@seehotel-boltenhagen.de
englisch deutsch


Ruben Schuldt

F&B Manager
Telefon: +49 38825 50-101
Fax: +49 38825 50-900
Email: schuldt@seehotel-boltenhagen.de
französisch englisch deutsch


Johannes Diethelm

Sales & Marketing Manager
Telefon: +49 38825 50-100
Fax: +49 38825 50-900
Handy: +49 172 4084120
Email: sales@seehotel-boltenhagen.de
englisch deutsch


Marion Firlus

Reservierung- und Veranstaltungsverkaufsleiterin
Telefon: +49 38825 50-102
Fax: +49 38825 50-900
Email: firlus@seehotel-boltenhagen.de
englisch deutsch


Steffi Taeger

Reservierung- und Veranstaltungsverkaufsmitarbeiterin
Telefon: +49 38825 50-103
Fax: +49 38825 50-900
Email: taeger@seehotel-boltenhagen.de
englisch deutsch


Rommy Schäfer

Restaurantleiterin
Telefon: +49 38825 50-0
Fax: +49 38825 50-900
Email: service@seehotel-boltenhagen.de
englisch deutsch


Holger Tertocha

Barchef
Telefon: +49 38825 50-0
Fax: +49 38825 50-900
Email: info@seehotel-boltenhagen.de
englisch deutsch russisch


Silke Discher

Küchenleitung
Telefon: +49 38825 50-115
Fax: +49 38825 50-900
Email: kuechenleitung@seehotel-boltenhagen.de
englisch deutsch russisch


Dirk Toboldt-Scharfschwerdt

Küchenleitung
Telefon: +49 38825 50-115
Fax: +49 38825 50-900
Email: kuechenleitung@seehotel-boltenhagen.de
englisch deutsch russisch schwedisch


Ronny Schönrock

Magazinverwaltung
Telefon: +49 38825 50-113
Fax: +49 38825 50-900
Email: schoenrock@seehotel-boltenhagen.de
deutsch


Anja Klink

Hausdame
Telefon: +49 38825 50-114
Fax: +49 38825 50-900
Email: klink@seehotel-boltenhagen.de
englisch deutsch


Enrico Paruszewski

Technischer Leiter
Telefon: +49 38825 50-112
Email: technik@seehotel-boltenhagen.de
englisch deutsch